Мир RPG - портал игр » Обзоры » Mass Effect – ролевый экшен в космосе.
Меню сайта
 
Опрос на сайте
 
Календарь
 
Популярные статьи
 
Архив
 
Счётчики
 
реклама
 

То что вас должно интересовать!

То что вас должно интересовать!

Обзоры : Mass Effect – ролевый экшен в космосе.

Mass Effect – ролевый экшен в космосе.


Вкратце о сюжете: Далёкое будущее. Человечество проводя раскопки на просторах Марса, нашло инопланетные технологии, позволяющие преодолевать большие расстояния со скоростью во много раз большей скорости света. Это свойство было названно Mass Effect. Естественно, проткнув вселенную человечество встретилось с другими цивилизациями и начало колонизировать планеты.

Рассмотрим ролевый элемент игры:
Мир футуристического хайтека на базе Unreal engine. В начале вам предлагают готового персонажа – Джона Шепарда, но можно создать персонажа самому.
Игровая схема типичная: за каждого убитого врага или выполненное задание нам начисляют очки опыта. При достижении определённого количества очков возможно повышение параметров персонажа, таких как первая помощь или владение оружием.
Вы можете взять себе в помошники до 2-х юнитов. Это могут быть как люди, так и представители других цивилизаций.
Mass Effect – ролевый экшен в космосе.


Инвентарь:
В меню инвентаря можно экипировать героя и спутников оружием и бронёй, найденной на просторах игры. На каждый вид оружия или брони могут быть установленны улучшения, в виде бронебойных патронов для пистолета, или радиатора охлаждения на штурмовую винтовку. Как и в любой ролевой игре, тут есть «лечилки», таблетки парацелина. Ненужный хлам можно переработать в специальный уни-гель, необходимый для техники, либо продать торговцам, коими обычно являются странные существа, похожие на суфле. Также, если вы располагаете достаточной суммой – у них можно прикупить всё что необходимо.
Mass Effect – ролевый экшен в космосе.


Так ка игра происходит в будущем, магические способности персонажа были заменены на биотические. Сущность от этого не поменялась.
Издатель: Bioware.
Локализатор в России: 1С.
Игра вышла в июне 2008 г.
Похожие нвости
 (голосов: 0)

То что вас должно интересовать!

Блогун - монетизируем блоги
2008 © WWW.RPG-LIFE.ORG