Войнушки

Войнушки

 

Войнушки – это серия игр очень популярных среди завсегдатаев всемирной паутины. В мире нет такого пользователя, который хотя бы раз не играл во флэш игры, а тем более в войнушки. Мы любим такие игры с детства, и примером тому может быть игра в снежки во дворе. Ну а что касается данной игры, то в ней вам предстоит перенестись во времена, когда люди воевали и то и дело захватывали замки. Единственной надежной защитой для замков в те времена были огромные пушки, стреляющие тяжелыми металлическими ядрами. Данная игра не ограничивает вас какими-то конкретными временными промежутками, поэтому вы можете выбрать для себя героев из различных эпох с соответствующими замками. Вы можете выбрать и фараона и робота с пирамидой или высокотехнологичным замком.

Кому быстрее удастся разрушить замок противника, тот и выиграл. Но сделать это не так просто, ведь необходимо точно рассчитывать угол выстрела и запал.

Управление:

Стрелки вверх/вниз – регулировка положения пушки; влево/вправо – регулировка силы выстрела; пробел – произвести выстрел.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...